Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Mondeo 2011 года

Автомобиль: Ford Mondeo Sedan 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 13000 км, двигатель - 1.6 turbo бензин
Автор: Георгий (Украина, Киев)   21.02.2012

Купил машину в 2011 году летом. Выберал между Рено Латитуда и Сонатой. Друг уговорил заехать посмотреть Мондео. Вообщем через пару дней забрал ее из солона. Движка ей хватает. Ощутима динамика начинается с 1700 оборотов. 160 коней чувствуется. Расход в городе 9-10 литров, на трассе - при скорости 100-110 км окло 6.5 литров. На 5 день эксплуатации загорелась лампочка Check engine. Заехал на сервис сказали, что обратный клапан бензонасоса накрылся. На динамику никак не повлияло. Через месяц заменили бензонасос по гарантии. Види мотороз сделали все без вопросов и потраченных нервных клеток. Салон огромен, ничего не скрипит., качество материалов на высоком уровне. Прочитал коментарии, где грешат на обезшумку, я с этим категорически не соглашусь. Очень понравилась в сильные морозы: прогрев быстрый, остывает медленно, отдельное восхещение подогреву лобового стекла. Вообщем машиной я доволен.

Плюсы автомобиля: Двигатель (соотношение расход-мощность). Огромный салон. Управляемость (без сюрпризов) Шумоизоляция.

Минусы автомобиля: Багажник (маленький проем) На бльших ямах простреливают задние амартизаторы. Неудобные стеклоподъемники на водительской двери

Совет покупателю: Конечно брать. Цена - качество, напверно, лучшие в своем классе.

Сява продакшн

красивая точила

Тест-драйв Ford Mondeo: Везет же
Везет же

Автомобилям, в отличие от людей, не везет. Они стареют гораздо быстрее, чем мы. Современные машины каждые шесть–восемь лет получают новую (или по крайней мере существенно обновленную) платформу.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км