Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Mondeo 2008 года

Автомобиль: Ford Mondeo Sedan 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 102000 км, двигатель - 2.3 бензин, комплектация - Titanium X
Автор: Павел (Украина, Киев)   25.11.2011

Проехал 100000 км. Столкнулся с проблемой замены двух рулевых реек, первую поменяли на 45000, вторую на 95000. На Форде сильно удивлялись, как можно было уложить две рейки. Езжу аккуратно, в основном по Киеву. Пожалуй это основное, что подпортило впечатление об автомобиле, но учитывая что все поменяли по гарантии и быстро, не сильно подпортило. Резина 235/45/17 не совсем подходит для наших дорог. На новых уже с завода ставят поуже и повыше. Еще один недостаток, как мне кажется, слишком сильная отдача на руль неровностей дороги. Хотя если сравнивать с другими автомобилями, а я поездил на многих, общее впечатление хорошее.

Плюсы автомобиля: Дизайн, Управляемость, Качество материалов салона.

Минусы автомобиля: Написал выше

Совет покупателю: Покупать и ездить,лучше с гарантией.

Тест-драйв Ford Mondeo: Понятный выбор Джеймса Бонда
Понятный выбор Джеймса Бонда

Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма “Казино Рояль”, за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда. После этого весь мир ждал официальной премьеры Mondeo на Женевском автосалоне – собственно, это была самая громкая премьера автосалона.

Продажа б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5.400$ 2005 227.000 км