Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Mondeo 2008 года

Автомобиль: Ford Mondeo Sedan 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 102000 км, двигатель - 2.3 бензин, комплектация - Titanium X
Автор: Павел (Украина, Киев)   25.11.2011

Проехал 100000 км. Столкнулся с проблемой замены двух рулевых реек, первую поменяли на 45000, вторую на 95000. На Форде сильно удивлялись, как можно было уложить две рейки. Езжу аккуратно, в основном по Киеву. Пожалуй это основное, что подпортило впечатление об автомобиле, но учитывая что все поменяли по гарантии и быстро, не сильно подпортило. Резина 235/45/17 не совсем подходит для наших дорог. На новых уже с завода ставят поуже и повыше. Еще один недостаток, как мне кажется, слишком сильная отдача на руль неровностей дороги. Хотя если сравнивать с другими автомобилями, а я поездил на многих, общее впечатление хорошее.

Плюсы автомобиля: Дизайн, Управляемость, Качество материалов салона.

Минусы автомобиля: Написал выше

Совет покупателю: Покупать и ездить,лучше с гарантией.

Тест-драйв Ford Mondeo: Вариации на беспроигрышную тему
Вариации на беспроигрышную тему

Вот уже несколько лет большие седаны называют исчезающим видом. Однако недавние дебютанты среднего класса будто задались целью доказать обратное. Благодаря растущим продажам «шестерки» «Мазда» обновляет рекорды по количеству выпущенных автомобилей.

Продажа б/у Ford

Ford Fusion USA 2013 Ford Fusion USA 7.800$ 2013 164.000 км