Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Mondeo 2010 года

Автомобиль: Ford Mondeo Sedan 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11000 км, двигатель - 2.0, комплектация - титаниум
Автор: alex (Украина, Киев)   15.09.2010

Авто в принципе нормальное.... катаюсь с удовольствием.Но есть небольшие недочеты (косяки) со стороны производителя -Но это позже>В общем автомобиль мне нравится, конечно помощнее моторчик бы ему, но с точки зрения прагматика - меньше налог, меньше расход и.т.д., для неспешной езды в потоке - его хватит, ну и для тех кто часто ездит по трассе этот автомобиль тоже подойдет ( скорость можно держать любую вплоть до 220 км/ч, даже на такой скорости управление достойное) И самый весомый аргумент ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!

Плюсы автомобиля: огромный салон и багажник (самая большая машина в классе), длина 4,9 метра примерно. музыка Sony звучит на свои деньги. Двигатель прогревается моментально( при -20до рабочей температуры за 5-7 минут!!) Удобно читаемые показатели приборов, приятная подсветка Отлично держит дорогу, особенно на скорости, 150 - как по рельсам, по сравнению с фокусом небо и земля, того уже вилять начинает из стороны в сторону при такой скорости. Приятный звук этого самого немощного мотора! (поет свою песьню не похожую на другие) Достаточно экономичный авто (лето: город - 12, зима: город - 13) и это на авто массой 1500 кг, вытекающий плюс из минуса (механика), на автомате хоть и удобней, но такого расхода близко не будет.

Минусы автомобиля: Салон на неровностях слегка поскрипывает Бардачок просто ужасный Шумка оставляет желать лучшего

Совет покупателю: Это авто для тех кто умеет считать деньги

слегка!!!!??? Да меня эти скрипы реально достали (особенно зимой). Шумка --- ужас, ее просто нет. Передние амортизаторы работают так, что аж в ноги отдает. Я очень разочарован в автомобиле и уже пожумываю о продаже. Пробег 9000

владимир

мондео - машина для нас , езжу и по буграм и ямам и никаких скрипов. А если хозяин скрипит, то что можно говорить и дальше. Машинка идеальная при движении по городу, а по трассе (скор.- 22о) вообще изумительная. Основное при длительной езде по неровной дороге (до 5 000км.) желатель делать диагностику ходовой. Я проехал ужу 130 000 и проблем - нет. Спасибо Мондео.

турки собирают вот и все этим сказано (рукожоперы) бельгией и не пахнет раньше да собирали в бельгии но это 1и2 мондео

Vladika

На каждый Mondeo свой отзыв ребята, поверьте. Нет, я не склоняюсь ни ктому или иному коментарию. Но спешу выразить и свой комент. Автомобиль стоит своих денег. Надежный, удобный, комфортный в эксплуатации. Я лично вбабахал в него 5$ зеленых, поставил парктроники, монитор, камеру и мн. др. Комфорта добился сразу же. Что я немогу сделать єто исправить косяк производителя. ПОДВЕСКА с..ка. Как она достала стучать, гриметь. Шумит салон? Так обезшумте. Амартизаторі? Можно поменять на спортивніе. Скрипі салона - тут нужно смотреть. Бардачек? Тоже можно сделать. Но б... подвеска ребята, єто все. Чтобы все сделать на ура, нужно и еще тыщ 5 зеленых. Тогда чтоже получается? Автомобиль за 33000 дораров США? Я лучше возьму ИКСА, и не буду парится с подвеской. Тоже продаю...

Тест-драйв Ford Mondeo: Плюс или минус?
Плюс или минус?

В погоне за «Пассатом» новый «Мондео» вырос в размерах, потяжелел и подорожал. Но стал ли он лучше своего извечного европейского оппонента?

Продажа б/у Ford

Ford Fusion USA 2013 Ford Fusion USA 7.800$ 2013 164.000 км